Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Кормозаготовительная техника » Грабли-ворошилки

Грабли роторные ГР-700П

Грабли роторные ГР-700П

Предназначены для сгребания травы, в том числе провяленной и свежескошенной, из прокосов в валки, ворошения ее в прокосах, оборачивания, разбрасывания и сдваивания валков.
Грабли обладают следующими преимуществами по сравнению с ГВР-630: ширина захвата увеличена до 7,3 м; формирование одного валка с 14 м за 2 прохода "челноком"; повышена производительность при ворошении на 18%, при сгребании на 36,5% и при формировании двойного валка на 70%; уменьшен расход топлива в 1,2...1,4 раза; возможна работа только одним ротором на неудобьях; возможно сгребание в один или два валка за один проход. По сравнению с граблями ГР-700 повышена маневренность в работе, улучшены условия труда тракториста.

 

 

 Технические характеристики:

 

Количество роторов, шт

2

Ширина захвата, м

4,5...7,3

Габаритные размеры, м

 

- длина

9,5

- ширина

2,0

- высота

2,0

Масса, т

1,77

Рабочая скорость, не более, км/ч

12,0

Производительность, га/ч

5,4...8,7

Трактор, кл. т.с.

1,4

Тип тягово-сцепного устройства
трактора

ТСУ-1Ж


Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail