Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Кормозаготовительная техника » Грабли-ворошилки

Грабли колесно-пальцевые ГВК-6

Грабли колесно-пальцевые ГВК-6

Грабли ГВК 6 являются сельскохозяйственным инструментом для осуществления деятельности со скошенной травой. С их помощью можно без труда собрать траву в валки после процесса скашивания, после чего можно удалить и убрать все остатки. На этом функции этого устройства не заканчиваются, они могут быть использованы для оборачивания и ворошения валков.

Если сравнивать эти грабли со схожими аналогами, то они обладают несколькими преимуществами перед остальными. Одним из них считается тот факт, что ГВК 6 способны работать даже с травой, влажность которой достигает 85%. Их разработки велись специально для трав и растительности, урожайность которой превышает десять центнеров с гектара.

Общее описание и некоторые технические характеристики

Эти грабли требуются для сгребания травы из прокосов, а также для последующей её укладки в специальные валки. Они могут убирать как сеяные, так и естественные травы. Оборудование может быть использовано с тракторами класса 0,6-1,4 т.с. Привод колесной системы осуществляется благодаря их сцеплению с поверхностью земли. В процессе передвижения граблей по длине прокоса, колеса начинают вращаться. Из-за необычного расположения пальцевых элементов, захваченная масса растительности, с легкостью перемещается.

Другая функция граблей заключается в ворошении валков. Происходит это из-за изменения расположения секционных частей. Каждое колесо начинает перемещаться, вспушивает кучку, не перемещая её под другое колесо.

По секционному устройству обе стороны (левая и правая) имеют аналогичное строение. Каждая из них имеет в своем составе:

  • Три колеса для лучшей опоры;
  • Пять колес для совершения работы;
  • Передний и задний брус;
  • Механизм подъема вместе с конструкцией растяжки.

Ниже в таблице предоставлены основные характеристики граблей ГВК 6

Вид устройства

Прицепной

Ширина захвата растительности

Ширина валка при его сгибании

1,3м

Показатель производительности

6га/ч

Максимальная скорость

20км/ч

Габариты устройства в рабочем состоянии

600х660х165см

Габариты устройства в транспортном состоянии

775х175х240см

Вес устройства

980кг

Дополнительные фотографии


Грабли колесно-пальцевые ГВК-6
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail