Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Кормозаготовительная техника » Обмотчики рулонов

Обмотчик рулонов Z-237 Самозагрузающийся

Обмотчик рулонов Z-237 Самозагрузающийся

Самозагружающийся обмотчик рулонов Z237 имеет задний загрузочный захват, обеспечивающий быструю и эффективную работу. Благодаря этому уборка и обмотка выполняется во время проезда к следующему рулону или к месту складирования. Примененное решение не только практично, но и позволяет значительно сэкономить время. Машина оснащена устройством, захватывающим и отрезающим пленку, благодаря которому вмешательство пользователя требуется только при установке нового рулона пленки.
После завершения процесса обмотки рулон может быть установлен на полу с помощью загрузочного плеча. Обмотчик оснащен современным мультифункциональным подавателем пленки двух доступных размеров: шириной 500 мм и 750 мм.
Обмотчик оснащен системой вращения оси ходовых колес, благодаря которой транспортировка устройства является более простой. В то же время система улучшает стабильность во время работы. В машине используется специальная конструкция четырех вращающихся валов, предотвращающая скольжение рулона во время обмотки.
Прямая передача привода на специальный коронарный подшипник поворотного стола обеспечивает тихую работу машины и надежную эксплуатацию по сравнению с цепными передачами.
Управление осуществляется из кабины трактора с помощью рычагов управления трехсекционной гидравликой, оснащенной Боуден-тросами.
Обмотчик имеет программируемый счетчик, показывающий текущее количество обмоток рулона, времени работы, количество рулонов, среднее количество рулонов в течение часа. Счетчик дополнительно может автономно работать на трех полях.
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail