Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Бороны дисковые

Борона дисковая для минитрактора 1.5 м навесная 320.4, Т-25

Борона дисковая для минитрактора 1.5 м навесная 320.4, Т-25

Дисковая борона ― почвообрабатывающее орудие, которое используется, чтобы разрыхлить пласты земли и измельчить крупные комья почвы. Тракторная дисковая борона предназначена для ухода за пастбищами и сенокосами, также для измельчения пожнивных остатков после уборки сельскохозяйственных культур. При влажности гарантирует эффективную работу. Крепится к навесной системе трактора.

Диски навесной бороны установлены на индивидуальной стойке и имеют наклон к направлению движения агрегата. По устройству рабочих органов дисковой бороны, это позволяет регулировать угол атаки и рабочую ширину захвата диска. Обрабатывающие диски изготовлены из качественной и прочной стали, что гарантирует долгосрочную эксплуатацию.

Она помогает предохранять почву от высыхания, а также ровняет почвенную поверхность, разрушает её. С помощью такого сельскохозяйственного орудия можно очень быстро уничтожать разного рода сорняки. Его можно использовать как отдельно, так и вместе с другими орудиями.

Основные

Производитель Bomet

Страна производитель Польша

Тип Зубовая борона

Группа Легкие

Ширина захвата 1.5(м)

Максимальная глубина обработки 15.0(см)

Количество рядов 2

Количество дисков/зубов 14(шт.)

Вес 350.0(кг)

Дополнительные характеристики

Тип запчасти Новое

Тип техники Оригинал

Количество секций 2

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail