Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Плуги

Плуг оборотный легкий POM с болтовой защитой

Плуг оборотный легкий POM с болтовой защитой

Навесные оборотные легкие плуги РОM агрегатируются  с тракторами мощностью от 40 до 80 л.с. Стандартный плуг, оборудован системой защиты, в виде болтов-предохранителей а так же опорным резиновым колесом, с помощью которого можно регулировать глубину вспахивания. Плуги типа РОM имеют возможность изменять рабочую ширину, которая соответственно составляет: 25, 30, 35 и 40 см на один корпус. Благодаря системе регулировки плуг очень прост в обслуживании. Современный поворотный механизм оборудован двусторонним цилиндром. Короткая и мощная оборотная ось усиливает устойчивость к сильным и долгим нагрузкам. Просвет под рамой составляет 700 мм, расстояние между корпусами 85 см.  Рабочие органы марки  Kverneland. Форма отвала и лемеха обеспечивают низкое сопротивление и высокую производительность при низкой мощности трактора и низком расходе топлива. Сечение рамы 100х100х8 мм.

Технические характеристики

 

ТИП

Масса (кг)

Требуемая мощность (л.с.)

Расстояние между корпусами (см)

Просвет под рамой (см)

Производительность (га/ч.)

РОM 2

510

40÷60

85

70

0,25÷0,40

РОM 3

 

720

60÷80

85

70

0,40 ÷0,60

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail