Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Плуги

Плуг 5-ти корпусный ПГП-5-40-3

Плуг 5-ти корпусный ПГП-5-40-3

Плуг 5-ти корпусный навесной ПГП-5-40-3 с пневмогидровлической защитой  вспашки старопахотных слабокаменистых и среднекаменистых. Плуг работает на всех видах почв с влажностью обрабатываемого слоя до 23%, высотой стерни и травостоя до 20 см и величиной уклона поверхности поля до 80. Корпус с полувинтовой отвально-лемешной поверхностью служит для оборачивания и крошения пласта почвы. Углосним предназначен для улучшения заделки растительных остатков. Состоит из отвала углоснима, кронштейна, деталей крепления и может устанавливаться в двух положениях в зависимости от высоты растительности. Механизм регулировки глубины пахоты служит для установки, регулировки и поддержания глубины пахоты при работе плуга. Опускание или подъем колеса осуществляется вращением рукоятки винта .На стойке нанесены метки для ориенти­ровочной установки глубины пахоты по положению метки на уровне верхнего обреза державки.

Плуг оснащен системой пневмогидравлической защиты. При наезде на препятствие корпус вместе с грядилем поворачивается вокруг пальца, при этом вытесненное из гидроцилиндра масло поступает по маслопроводу в п/г аккумулятор, сжимает газ и повышает его потенциальную энергию. После преодоления препятствия под действием сжатого газа происходит обратное перемещение плунжера гидроцилиндра, благодаря чему корпус возвращается в исходное положение.

 Технические характеристики

 

Рабочая ширина захвата, м

Глубина вспашки, см     

до 27

Тип корпуса 

полувинтовой 

Рабочая скорость движения, км/ч

6 - 9

Производительность за 1 час о/в, га/ч

1,96-2,16

Тип пневмогидроаккумулятора  

поршневой

Рабочая среда газовой камеры пневмогидроаккумулятора (ПГА) 

Азот, технический аргон 

Ёмкость (ПГА), л 

6,3 

Габаритные размеры, мм: длина, ширина, высота

7260х2815х1450

Масса, кг

1910 

Трактор, т. кл. 

2,0

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail