Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Оборудование для производства кормов, сушки и хранения зерна

Плющилка влажного зерна ПЗ-30

Плющилка влажного зерна ПЗ-30

Ежегодно российскими фермерами заготавливается несколько миллионов тонн зерна (зерновых колосовых и кукурузы) на фураж. Часть зерна убирается влажным. При этом сушить и готовить такое зерно к хранению очень дорого. Велик риск заплесневения убранного зерна, его гниения и заражения.

Для того, чтобы сохранить влажное кормовое зерно и не тратиться на сушку, многими хозяйствами используются, преимущественно импортные, плющилки влажного зерна.

Аналогом плющилки влажного зерна ПЗ-30 является финская плющилка Murska-1400 S2х2.

Плющилка влажного зерна ПЗ-30 призвана стать отечественным аналогом более дорогостоящей финской плющилки, при лучших показателях работы.

Плющилка влажного зерна ПЗ-30 предназначена для обработки  влажного фуражного зерна влажностью до 40% при закладке их на хранение в герметичные хранилища (траншейные, напольные) и в полиэтиленовый рукав с вводом консерванта.

При использовании в работе плющилок влажного зерна ПЗ-30 вы сможете  начать уборку зерна в стадии восковой спелости при влажности 35 — 40%, а это на 10-15 дней раньше, что крайне выгодно для большинства российских регионов. Именно в этом зерне содержится максимальное количество питательных веществ. При сушке зерна с влагой теряется ощутимая часть питательных веществ. Плющилка влажного зерна ПЗ-30 позволяет сохранить пищевую ценность зерна, что ощутимо сказывается на качестве мяса, молока и яиц.

Плющилку влажного зерна ПЗ-30 отличают: надежность, компактность, экономичность, экологически безопасна. Плющилка влажного зерна ПЗ-30 комплектуется вальцами для плющения зерна злаковых культур и зерна кукурузы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сравнительная таблица технических характеристик плющилки влажного зерна ПЗ-30:

 

Плющилка влажного зерна ПЗ-30

Плющилка зерна Murska-1400 S2х2

Производительность, т/ч

-на зерне злаковых культур влажностью 30-35%

15-20

12-18

-на зерне кукурузы влажностью 30-40%

20-30

18-25

Мощность привода от ВОМ трактора класса 2 кВт

60-70

65-75

Удельный расход топлива, кг/т

1,0-1,2

1,1-1,5

Емкость бункера, м3

6

4

Диаметр вальца, мм

292

300

Длина вальца, мм

700

700

Количество вальцов, шт

4

4

Масса, кг

3100

2500

Дополнительные фотографии


Плющилка влажного зерна ПЗ-30
Плющилка влажного зерна ПЗ-30
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail