Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Коммунальная и строительная техника » Коммунальная техника и оборудование » Щетки уборочные

Щетка уборочная усиленная для МТЗ

Щетка уборочная усиленная для МТЗ

Щетка МК-2,0 предназначена для очистки улиц, дорог, тротуаров и других участков от мусора, снега, песчаных наносов методом подметания. Может использоваться в комплекте с коммунальным отвалом КО-2,5, погрузчиками фронтальными ПКУ-0,8 и ПКУ-0,8Б, отвалом бульдозерным ОБ-2,0. Агрегат комбинированный коммунальный с плужно-щеточным оборудованием, бульдозерным отвалом, погрузчиком монтируется на базе пневмоколесного трактора и оснащен гидросистемой. Привод щетки выполнен от заднего вала отбора мощности (ВОМ) трактора. МК-2,0 является частью агрегата комбинированного коммунального АКК-2,5 .

Конструктивно щетка МК-2,0 отличается от других модификаций щеток МК-454, следующими узлами: усиленная рама, большие пневматические колеса, высокооборотный редуктор в литом корпусе.

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail