Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Почвообрабатывающая техника » Почвофрезы

Почвофреза 1GQN с карданным валом (усиленная)

Почвофреза 1GQN с карданным валом (усиленная)

Фреза используется как при обработке тяжелых заплывающих почв, так и после уборки грубостебельных культур и коренном улучшении кормовых угодий. Рабочие органы фрезы - пластинчатые ножи, закреплённые на вращающихся валах. Почвофреза создает оптимальную плотность почвы благодаря высокой степени крошения, повышает ее биологическую и биохимическую активность, что способствует повышению урожайности различных культур.

Культиватор роторный используется для освоения залежных земель, покрытых густой растительностью, для обработки пласта многолетних трав, полей после уборки кукурузы, высокостебельных культур или полеглых хлебов, а также для заделки высокостебельных сидератов. В этих сложных условиях применение фрезы гарантирует измельчение растительных остатков и их интенсивное перемешивание с почвой при небольшой глубине обработки от 5 до 10 см.

 

Ширина захвата, м

2.1

Расположение редуктора

по центру

Скорость вращения ВОМ, об./мин.

540

Глубина обработки, см

10-16

Производительность, Га/ч

0,36-0,9

Габаритные размеры, м

2.3x0.8x0.8

Масса, кг

405

Рекомендуемая мощность трактора (л.с.)

60-80

Количество ножей

50

Тип ножей

IT245

Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail