Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Посевная техника

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СЕЯЛКА CЗТ-6,0 СКМ

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СЕЯЛКА CЗТ-6,0 СКМ

Сеялка СЗТ-6,0 СКМ предназначена для рядового посева зерновых культур (пшеницы, ржи, ячменя, овса), зернобобовых (бобов, фасоли, гороха, люпина), крестоцветных, а также различных травосмесей (рапс, клевер, ежа сборная, тимофеевки, лен) с одновременным внесением минеральных гранулированных удобрений. 

         СЗТ-6,0 – это один из самыхудобных и экономичных посевных агрегатов.Сеялка производит сев с внесением удобрений по традиционной технологии в мульчу или в стерню. Благодаря особому размещению сошников в пять рядов, растительные остатки не являются преградой для СЗТ-6,0. Большие колеса обеспечивают ровный ход и снижение тягового усилия. Сеялка агрегатируется с тракторами мощностью от 120 л.с. (Беларус 1221).

         Бункер большого объема (2 100л), разделенный съемной перегородкой на отсеки для семян (1 600л.) и удобрений (500л.) позволяет проводить длительный сев без необходимости дополнительной загрузки. При необходимости перегородку отсека для удобрений можно снять, увеличив объем бункера для семяндо 2 100л.

         Трёхсекционная рама, на которой закреплены сошники обеспечивает оптимальное копирование почвы при проходе. Благодаря усиленной конструкции сошники сеялки СЗТ-6,0в ходе работы подвержены лишь незначительной вибрации, что способствует точной укладке семян, кроме того, сошники оснащены автоматической страховкой от перегрузок в виде резиновых амортизаторов, которая работает стабильно даже на больших препятствиях.В базовой комплектации сеялка оснащена двухдисковым сошником.В качестве дополнительной опции могут быть поставлены сошники скультиваторной лапой, которая обеспечивает сплошную обработку почвы, илидолотовидной лапой, которая позволит использовать сеялку СЗТ-6,0 по минимальной технологии обработки почвы, например, производить подсев травы в обедненные пастбища. Конструкция стойки позволяет установить любой вид сошника в условиях хозяйства. 

         Настройки глубины сева производится откидыванием пластин на опорных гидроцилиндрах, а регулировка давления прикатывающих катков не требует применения специального инструмента –производится четырьмя винтами. Простая шкала на талрепе делает возможным установить точную глубину для всех колес и дает тем самым одинаковую глубину сева по всей ширине. Сеялка СЗТ-6,0выполнена в прицепном варианте (трёхточечная навеска не требуется), что упрощает процесс её агрегатирования с трактором.

В базовой комплектации сеялка CЗТ-6,0оборудована автоматизированной системой контроля и управления процессом высева, которая позволяет формировать технологическую колею для последующих обработок, а также осуществлять контроль заработой вентилятора, высевающих аппаратов, уровнем семенного материала в бункере и производить подсчет засеваемой площади.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип агрегата –прицепной;

Рабочая ширина захвата, м. –6;

Производительность за 1ч. основного времени, га– 4,2-10,8;

Норма высева семян, кг/га – 2 - 400;

Норма высева удобрений,кг/га – 30 - 250;

Вместимость бункера для семян, дм.куб. – 1 600;

Вместимость бункера для удобрений, дм.куб. –500;

Рабочая скорость движения, км/ч – до 18;

Глубина заделки семян, см – 1-7;

Масса в незагруженном состоянии, кг– 4 000;

Ширина междурядий, см –12,5;

Агрегатируется с тракторами мощностью от 120 л.с.

(Беларус 1221).

 

 

Рабочие органы:

 

Двухдисковый сошник

Долотовидная лапа

Культиваторная лапа

 

 

 

 

Дополнительные фотографии


УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СЕЯЛКА CЗТ-6,0 СКМ
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СЕЯЛКА CЗТ-6,0 СКМ
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail