Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта

Каталог » Сельскохозяйственная техника и оборудование » Тракторы,минитракторы и мотоблоки » Минитракторы и мотоблоки

Мини-трактор беларус 132H

Мини-трактор беларус 132H

Мини-трактор «БЕЛАРУС-132Н» - универсальная многофункциональная машина, способная на небольших земельных участках выполнять широкий спектр сельскохозяйственных и коммунальных работ, таких, например, как пахота легких почв, боронование и культивация, междурядная обработка картофеля и свеклы, внесение минеральных удобрений, покос трав, уборка улиц и территорий от мусора и снега, засыпка ям и траншей. Мини-трактор может применяться для транспортировки грузов, а также для различных работ с использованием стационарных агрегатов и установок с приводом от ВОМ, например, деревообрабатывающих агрегатов, насосов.

Мини-трактор Беларус идеально подходит для использования в фермерских и приусадебных хозяйствах, на животноводческих фермах, для работы в теплицах, садах, огородах, парках и скверах, на пришкольных участках и т.п. Для комплектации мини-трактора Беларус 132H наше предприятие выпускает широкий ассортимент малогабаритного навесного оборудования для с/х и коммунальных работ.

Беларус 132H имеет привод на все четыре колеса. При необходимости задний мост может быть отключен. Важной особенностью конструкции, выгодно отличающей белорусский минитрактор, является наличие шарнирно-сочлененной рамы, за счет чего достигается высокая маневренность и проходимость машины, меньший радиус поворота, что особенно важно при работе в условиях ограниченного пространства, например, в теплицах или на животноводческих фермах. Конструкцией предусмотрены также функции межколесной блокировки дифференциала переднего моста, регулирования колеи колес (600, 700, 840 мм). 

Минитрактор оснащен бензиновым двигателем Honda мощностью 8,2 кВт (11 л.с.). На тракторе установлена механическая ступенчатая коробка передач (число передач переднего хода 4, заднего хода 3). Муфта сцепления фрикционная, многодисковая, постоянно замкнутая, работающая в масляной ванне. ВОМ двухскоростной, зависимый (1000; 3000 об/мин) и синхронный (4,9; 13,3 об/мин пути). Система пуска - электро стартерная от аккумуляторной батареи и ручная. Номинальное тяговое усилие 2,0 кН. Скорость движения: вперед 2,83-17,72 км/ч, назад 4,03-12,94 км/ч. 

 

Технические характеристики

Модификация

Беларус-132Н

Двигатель

veima

Номинальная мощность, кВт(л.с.)

8,2 (11)

Тип

колёсный

Масса, кг

532

Номинальное тяговое усилие, кН

2,0

Число передач:

 

- переднего хода

4

- заднего хода

3

Скорость движения, км/ч

 

- вперёд

2,83 - 17,72

- назад

4,03 - 12,94

Агротехнический просвет, мм

295

Колея регулируемая, мм

600,700,840

База, мм

1030

Радиус поворота при колее 700 мм, м

2,5

Габаритные размеры, мм (при колее колёс 800 мм)

2500х1000х2000

Удельный расход топлива на номинальном режиме, г/квт.ч

не более 313

 

Дополнительные фотографии


Мини-трактор беларус 132H
Мини-трактор беларус 132H
Закрыть

Заказать нужный товар у нас - это просто, выгодно и удобно! Вам остается только заполнить заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.



  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по телефону

  • Для того чтобы мы могли связаться с вами по E-mail